Школы Крыма

Школы Алушты
Школы Алуштинского района
Школы Армянска
Школы Бахчисарая
Школы Бахчисарайского района
Школы Белагорского района
Школы Белогорска
Школы Джанкойского района
Школы Джанкоя
Школы Евпатории
Школы Евпаторийского района
Школы Керченского района
Школы Керчи
Школы Кировского района
Школы Красногвардейского района
Школы Красноперекопска
Школы Красноперекопского района
Школы Ленининского района
Школы Нижнегорского района
Школы ПГТ Красногвардейское
Школы ПГТ Нижнегорское
Школы ПГТ Советское
Школы Сакского район
Школы Севастопольского района
Школы Севастополя
Школы Симферопольского района
Школы Симферополя
Школы Советского района
Школы Судака
Школы Судакского района
Школы Феодосии
Школы Феодосийского района
Школы Черноморского района
Школы Ялты
Школы ялтинского района
Школы-интернаты и детские дома

г. Cимферополь

Железнодорожный район

УВК «Украинская школа-гимназия», ул. Киевская, 177 – Телефон: (0652) 22-13-75

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 5, ул. Дзюбанова, 36 – Телефон: (0652) 27-23-06

УВК «Школа-гимназия» № 10 им. Э.К Покровского, ул. Г. Сталинграда, 39 – Телефон: (0652) 48-98-66

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 13, ул. Евпаторийское шоссе, 39 – Телефон: (0652) 22-33-96

Специализированная общеобразовательная школа № 16, ул. Кавказская, 5 – Телефон: (0652) 27-34-22

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 27, ул. Семашко, 15 – Телефон: (0652) 22-14-58

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 29, ул. Маршала Жукова, 11 – Телефон: (0652) 48-50-82

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 30, ул. Киевская, 116-а – Телефон: (0652) 22-34-15

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 34, п. ГРЭС, ул. Яблочкова,12 – Телефон: (0652) 61-71-78

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 35, ул. Желябова, 46 – Телефон: (0652) 48-50-57

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 37, ул. Генова, 43 – Телефон: (0652) 48-09-84

УВК «Школа-гимназия» № 39, ул. Гайдара, 8 – Телефон: (0652) 22-02-61

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 43, пер. Каштановый, 4 – Телефон: (0652) 61-88-64

Учебно-реабилитационный центр для детей с нарушением зрения, ул. Павленко, 4 – Телефон: (0652) 27-54-01

УВК «Сад-школа» «Боровичок» 1 ступени, ул. Космическая, 9-а – Телефон: (0652) 61-82-33

ООО УВК «Школа II ступени — медико-биологический лицей», бульвар Ленина, 5/7 – Телефон: (0652) 29-48-91, 29-48-29

Киевский район.

УВК «Школа-лицей» № 3 им. А.С.Макаренко, ул. Лермонтова, 14-а – Телефон: (0652) 25-52-02

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 6, пр. Победы, 176 – Телефон: (0652) 27-21-52

Специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней № 7 им. А.В. Мокроусова, ул. Аксакова, 10 – Телефон: (0652) 25-81-68

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 8, ул. Беспалова, 43/1 – Телефон: (0652) 63-88-38

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 12, ул. Блюхера, 7 – Телефон: (0652) 27-64-87

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 18, ул. Ростовская, 16 – Телефон: (0652) 22-24-18

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 19, ул. Луговая, 97 – Телефон: (0652) 27-64-86

УВК «Таврическая школа-гимназия» № 20, ул. Кечкеметская, 49 – Телефон: (0652) 22-03-02

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 23, ул. Б. Куна, 13 – Телефон: (0652) 61-68-65

Специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней № 24, ул. Тургенева, 27-а – Телефон: (0652) 27-24-41

УВК «Школа-гимназия» № 25, пр. Победы, 58 – Телефон: (0652) 25-20-36

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 28, ул. Беспалова, 79 – Телефон: (0652) 63-92-73

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 31, ул. Титова, 12 – Телефон: (0652) 27-05-50

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 33, ул. Б. Куна, 35 – Телефон: (0652) 61-63-61

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 40, ул. Г. Морозова, 18 – Телефон: (0652) 27-56-76

УВК школа-лицей «Открытый космический лицей», ул. Гурзуфская, 6а – Телефон: (0652) 63-89-38

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 42, пер. Сельский, 33 – Телефон: (0652) 34-83-58

УВК «Школа-лицей» им. 10-летия Независимости Украины, ул. Б. Куна, 23 – Телефон: (0652) 61-66-01

Специализированный УВК «Сад-школа» «Нептун», ул. Тургенева, 40 – Телефон: (0652) 27-66-65

Специализированный УВК «Сад-школа» № 6, ул. Титова, 14 – Телефон: (0652) 27-35-98

Частный УВК «Гимназия-школа-сад «Консоль» ул. Морская, 5 – Телефон: (0652) 60-88-99, 51-65-60

ЧП Симферопольский УВК «Общеобразовательная школа II ступени — технический лицей», Проспект Победы, 209 – Телефон: (0652) 69-00-03, 71-23-53

ЧП Средняя общеобразовательная школа «АЗ БУКИ ВЕДИ», ул. Донская, 43 – Телефон: (0652) 70-67-75, 095- 41-13-756

 

Центральный район.
Гимназия № 1 им. К.Д. Ушинского, ул. К. Маркса, 32 – Телефон: (0652) 27-42-53

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 2, ул. Трубаченко, 18-а – Телефон: (0652) 44-39-60Общеобразовательная школа I-III ступеней № 4, ул. Аральская, 57-а – Телефон: (0652) 44-39-47

Гимназия № 9, ул.Тамбовская, 34 – Телефон: (0652) 44-36-65

Гимназия № 11 им. К.А.Тренева, ул. 1-й Конной армии, 86а – Телефон: (0652) 49-70-18

УВК «Школа-коллегиум» № 14, ул. Караимская, 23 – Телефон: (0652) 27-32-68

УВК «Школа-сад» № 15, ул. Баррикадная, 59 – Телефон: (0652) 44-36-04

УВК «Школа-лицей» № 17, ул. Крымских партизан, 33 – Телефон: (0652) 44-27-03

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 21, ул. Красноармейская, 166 – Телефон: (0652) 27-89-93

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 26, ул. Тарабукина, 37 – Телефон: (0652) 27-05-73

УВК «Школа-сад» № 36, ул. Балаклавская, 73 – Телефон: (0652) 44-49-04

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 38, ул. Севастопольская, 86/2 — Телефон: (0652) 44-27-62

Вечерняя сменная школа, ул. Чехова, 13 – Телефон: (0652) 27-43-71

УВК «Симферопольский экономический лицей», ул. 60 лет Октября, 22-а – Телефон: (0652) 44-86-06

Специализированный УВК «Лингвист», ул. Крымских партизан, 13а – Телефон: (0652) 44-39-75

Учебно-реабилитационный центр «Надежда», ул. Санитарная, 14 – Телефон: (0652) 44-27-58

Специальная общеобразовательная школа «Злагода», ул. Ефремова, 4 – Телефон: (0652) 27-54-10

ДП УВК «Симферопольская международная школа», ул. Баррикадная, 59-а – Телефон: (0652) 54-06-06

Коллективное предприятие негосударственное учебно-воспитательное объединение «Бейс Менахем», ул. 1-й Конной армии, 13 – Телефон: (0652) 49-72-94

ЧП «Частная общеобразовательная школа А. Раевского», ул. Войкого, 8 – Телефон: (0652) 44-29-52

ЧП « Симферопольская юридическая гимназия», ул. Балаклавская, 63-в – Телефон: (0652) 49-95-01

ЧП «Финансово- экономический лицей« ул. Крымской правды, 4 – Телефон: (0652) 49-49-27