Школы Симферополя

Железнодорожный район

УВК «Украинская школа-гимназия», ул. Киевская, 177 – Телефон: (0652) 22-13-75

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 5, ул. Дзюбанова, 36 – Телефон: (0652) 27-23-06

УВК «Школа-гимназия» № 10 им. Э.К Покровского, ул. Г. Сталинграда, 39 – Телефон: (0652) 48-98-66

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 13, ул. Евпаторийское шоссе, 39 – Телефон: (0652) 22-33-96

Специализированная общеобразовательная школа № 16, ул. Кавказская, 5 – Телефон: (0652) 27-34-22

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 27, ул. Семашко, 15 – Телефон: (0652) 22-14-58

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 29, ул. Маршала Жукова, 11 – Телефон: (0652) 48-50-82

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 30, ул. Киевская, 116-а – Телефон: (0652) 22-34-15

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 34, п. ГРЭС, ул. Яблочкова,12 – Телефон: (0652) 61-71-78

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 35, ул. Желябова, 46 – Телефон: (0652) 48-50-57

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 37, ул. Генова, 43 – Телефон: (0652) 48-09-84

УВК «Школа-гимназия» № 39, ул. Гайдара, 8 – Телефон: (0652) 22-02-61

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 43, пер. Каштановый, 4 – Телефон: (0652) 61-88-64

Учебно-реабилитационный центр для детей с нарушением зрения, ул. Павленко, 4 – Телефон: (0652) 27-54-01

УВК «Сад-школа» «Боровичок» 1 ступени, ул. Космическая, 9-а – Телефон: (0652) 61-82-33

ООО УВК «Школа II ступени — медико-биологический лицей», бульвар Ленина, 5/7 – Телефон: (0652) 29-48-91, 29-48-29


Киевский район.

УВК «Школа-лицей» № 3 им. А.С.Макаренко, ул. Лермонтова, 14-а – Телефон: (0652) 25-52-02

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 6, пр. Победы, 176 – Телефон: (0652) 27-21-52

Специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней № 7 им. А.В. Мокроусова, ул. Аксакова, 10 – Телефон: (0652) 25-81-68

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 8, ул. Беспалова, 43/1 – Телефон: (0652) 63-88-38

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 12, ул. Блюхера, 7 – Телефон: (0652) 27-64-87

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 18, ул. Ростовская, 16 – Телефон: (0652) 22-24-18

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 19, ул. Луговая, 97 – Телефон: (0652) 27-64-86

УВК «Таврическая школа-гимназия» № 20, ул. Кечкеметская, 49 – Телефон: (0652) 22-03-02

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 23, ул. Б. Куна, 13 – Телефон: (0652) 61-68-65

Специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней № 24, ул. Тургенева, 27-а – Телефон: (0652) 27-24-41

УВК «Школа-гимназия» № 25, пр. Победы, 58 – Телефон: (0652) 25-20-36

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 28, ул. Беспалова, 79 – Телефон: (0652) 63-92-73

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 31, ул. Титова, 12 – Телефон: (0652) 27-05-50

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 33, ул. Б. Куна, 35 – Телефон: (0652) 61-63-61

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 40, ул. Г. Морозова, 18 – Телефон: (0652) 27-56-76

УВК школа-лицей «Открытый космический лицей», ул. Гурзуфская, 6а – Телефон: (0652) 63-89-38

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 42, пер. Сельский, 33 – Телефон: (0652) 34-83-58

УВК «Школа-лицей» им. 10-летия Независимости Украины, ул. Б. Куна, 23 – Телефон: (0652) 61-66-01

Специализированный УВК «Сад-школа» «Нептун», ул. Тургенева, 40 – Телефон: (0652) 27-66-65

Специализированный УВК «Сад-школа» № 6, ул. Титова, 14 – Телефон: (0652) 27-35-98

Частный УВК «Гимназия-школа-сад «Консоль» ул. Морская, 5 – Телефон: (0652) 60-88-99, 51-65-60

ЧП Симферопольский УВК «Общеобразовательная школа II ступени — технический лицей», Проспект Победы, 209 – Телефон: (0652) 69-00-03, 71-23-53

ЧП Средняя общеобразовательная школа «АЗ БУКИ ВЕДИ», ул. Донская, 43 – Телефон: (0652) 70-67-75, 095- 41-13-756

 

Центральный район.


Гимназия № 1 им. К.Д. Ушинского, ул. К. Маркса, 32 – Телефон: (0652) 27-42-53

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 2, ул. Трубаченко, 18-а – Телефон: (0652) 44-39-60Общеобразовательная школа I-III ступеней № 4, ул. Аральская, 57-а – Телефон: (0652) 44-39-47

Гимназия № 9, ул.Тамбовская, 34 – Телефон: (0652) 44-36-65

Гимназия № 11 им. К.А.Тренева, ул. 1-й Конной армии, 86а – Телефон: (0652) 49-70-18

УВК «Школа-коллегиум» № 14, ул. Караимская, 23 – Телефон: (0652) 27-32-68

УВК «Школа-сад» № 15, ул. Баррикадная, 59 – Телефон: (0652) 44-36-04

УВК «Школа-лицей» № 17, ул. Крымских партизан, 33 – Телефон: (0652) 44-27-03

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 21, ул. Красноармейская, 166 – Телефон: (0652) 27-89-93

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 26, ул. Тарабукина, 37 – Телефон: (0652) 27-05-73

УВК «Школа-сад» № 36, ул. Балаклавская, 73 – Телефон: (0652) 44-49-04

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 38, ул. Севастопольская, 86/2 — Телефон: (0652) 44-27-62

Вечерняя сменная школа, ул. Чехова, 13 – Телефон: (0652) 27-43-71

УВК «Симферопольский экономический лицей», ул. 60 лет Октября, 22-а – Телефон: (0652) 44-86-06

Специализированный УВК «Лингвист», ул. Крымских партизан, 13а – Телефон: (0652) 44-39-75

Учебно-реабилитационный центр «Надежда», ул. Санитарная, 14 – Телефон: (0652) 44-27-58

Специальная общеобразовательная школа «Злагода», ул. Ефремова, 4 – Телефон: (0652) 27-54-10

ДП УВК «Симферопольская международная школа», ул. Баррикадная, 59-а – Телефон: (0652) 54-06-06

Коллективное предприятие негосударственное учебно-воспитательное объединение «Бейс Менахем», ул. 1-й Конной армии, 13 – Телефон: (0652) 49-72-94

ЧП «Частная общеобразовательная школа А. Раевского», ул. Войкого, 8 – Телефон: (0652) 44-29-52

ЧП « Симферопольская юридическая гимназия», ул. Балаклавская, 63-в – Телефон: (0652) 49-95-01

ЧП «Финансово- экономический лицей« ул. Крымской правды, 4 – Телефон: (0652) 49-49-27