Школы-интернаты и детские дома

Республиканское учебное заведение «Симферопольская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней N 1 Министерства образования и науки Автономной Республики Крым»
95026, г. Симферополь,
ул. Гагарина, 18. Тел.: (0652) 22-62-65
Директор: Герасименко Екатерина Ивановна

Симферопольская специальная общеобразовательная школа-интернат I-III cтупеней N 2
95017, г. Симферополь,
ул. Федько, 4/29. Тел.: (0652) 25-82-77
Директор: Шкирова Вера Сергеевна

Лозовская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней
Симферопольский р-н, с. Ферсманово
ул. Учительская. Тел.: (0652) 36-95-91
Директор: Химина Елена Кузьминична

Строгановский детский дом
Симферопольский р-н, с. Строгановка,
ул. Набережная, 1. Тел.: (0652) 35-92-44
Директор: Плескацевич Таисия Николаевна

Крымский интернат-лицей с усиленной военно-физической подготовкой
г. Алушта,
ул. 60 лет образования СССР, 20. Тел.: (06560) 5-32-12
Директор: Балабай Николай Александрович

Гвардейская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней
Симферопольский р-н, п. Гвардейское.
ул. Вишневая, 11. Тел.: (0652) 32-32-14
Директор: Круглова Наталья Георгиевна

Соколинская общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней
Бахчисарайский р-н, с. Соколиное,
ул. Ленина, 21. Тел.: (06554) 6-42-42
Директор: Туз Николай Григорьевич
Бахчисарайская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней
г. Бахчисарай,
ул. Басенко, 39. Тел.: (06554) 4-76-64
Директор: Скринский Александр Юрьевич

Крымская гимназия-интернат для одаренных детей
Бахчисарайский р-н, c. Танковое,
ул. Ялтинская, 25. Тел.: (06554) 4-04-05, 4-06-59
Директор: Кангиев Мемет Шевкетович

Джанкойская общеобразовательная санаторная школа-интернат I-III ступеней
г. Джанкой,
пер. Керченский, 38. Тел.: (06564) 3-80-81, 3-80-80
Директор: Новикова Виктория Анатольевна

Евпаторийская общеобразовательная санаторная школа-интернат I-III ступеней
г. Евпатория,
ул. Демышева, 126. Тел.: (06569) 3-00-76
Директор: Уварушкина Татьяна Дмитриевна

Керченская общеобразовательная школа-интернат I-III ступеней N 1
г. Керчь,
ул. 12-го Апреля, 20. Тел.: (06561) 4-20-91
Директор: Лазарев Александр Иванович

Керченская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней N 2
г. Керчь,
ул. Чкалова, 11. Тел.: (06561) 2-34-75
Директор: Жиленкова Лариса Олеговна

Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств
г. Керчь,
ул. Курортная, 4. Тел.: (06561) 3-20-73
Директор: Арустамян Валерий Суренович
Феодосийская общеобразовательная санаторная школа-интернат I-III ступеней N 1
г. Феодосия,
Симферопольское шоссе, 27. Тел.: (06562) 4-17-49
Директор: Ковалева Галина Григорьевна

Феодосийская специальная общеобразовательная школа-интернат I-III ступеней N 2
г. Феодосия,
ул. Революции, 6. Тел.: (06562) 3-02-52, 3-04-70
Директор: Беловицкая Евгения Петровна

Феодосийский детский дом
г. Феодосия,
ул. Челнокова, 50. Тел.: (06562) 3-31-52
Директор: Колесникова Тамара Ивановна

Чеботарская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней
с. Чеботарка, Сакского района,
ул. Школьная, 7. Тел.: (06563) 2-34-67
Директор: Зубарева Виктория Евгеньевна

Черноморская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней
пгт Черноморское,
ул. Школьная, 2. Тел.: (06558) 9-15-56
Директор: Филоненко Анна Григорьевна

Чернышевский детский дом
с. Чернышево, Раздольненского р-на,
ул. Кирова, 1а. Тел.: (06553) 9-56-24
Директор: Стринжа Валентина Александровна

Алупкинская общеобразовательная санаторная школа-интернат I-III ступеней
г. Алупка,
ул. Олега Кошевого, 1. Тел.: (0654) 72-57-49
Директор: Кулабухова Ирина Леонидовна

Ливадийская общеобразовательная санаторная школа-интернат I-III ступеней
г. Ялта, пгт Ливадия,
пер. Юности, 8. Тел.: (0654) 31-45-95, 31-41-01
Директор: Дорогина Марина Игоревна
Республиканская психолого-медико-педагогическая консультация
г. Симферополь, ул. Федько, 4. Тел.: (0652) 27-63-32.
Директор: Федосеня Елена Дмитриевна,